Узнать сколько было половых партнеров?

№ 52 484 Гинеколог 13.08.2018

Здравствуйте, мне 17 лет. Хочу узнать можно ли с помощью анализов и т. П. Доказать парню, что девственности лишил меня он и до этого времени я была девственницей и никого у меня не было. Он сомневается т. К. Кровь у меня пошла не сразу, а спустя 1 минуту, а можем даже 1.5 и он подумал, что у меня были месячные. Можно провериться и доказать, что он у меня был единственный?

Анна, Ханты-Мансийский

ОТВЕТИЛ: 13.08.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Анна. Нужно было доказывать это до полового акта , сейчас уже что-либо доказать невозможно.

ОТВЕТИЛ: 13.08.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, зачем так унижаться? Если человек занял такую позицию- ему ничего не нужно доказывать. Вы ему ничего не должны!!!

ОТВЕТИЛ: 14.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели ему необходимо что либо доказывать, гоните его в шею.Никогда и никому ничего не следует доказывать, это всегда будет напоминать оправдание. Во первых,кроме вас этой информацией никто не располагает, никакими исследованиями это не подтвердить и не опровергнуть.

ОТВЕТИЛ: 14.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, гинеколог по горячим следам может определить надрывы и их давность по плеве