СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие противозачаточные таблетки лучше?

№ 52 517 Гинеколог 16.08.2018

Какие противозачаточные таблетки лучше принять после незащищённого полового акта (попадание спермы во влагалище) девушке в 17 лет?

Денис, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.05.2016

Трогал девушку половым членом, она может забеременеть?

Здравствуйте, доктор. Очень волнуюсь потому что со мной такого никогда не было. Девушка пришла ко мне, мы занимались петтингом. Так как она девственница, она просит подождать, но сегодня она попросила трогать её влагалище моим половым членом. Я знаю, что перед эякуляцией, половой член выделяет немного то ли спермы, то ли смазки. Собственно, у меня вопрос? Могла ли забеременеть моя девушка только из-за таких касаний и если есть возможность, что мне делать? Купить таблетки предотвращающие беременн...

0 ОТВЕТОВ
09.03.2016

Порванный презерватив

Добрый день. Вчера при половом акте порвался презерватив и сперма попала внутрь. Буквально через 10 минут девушка сходила в туалет и через 20 минут выпила пастенол (вроде такое в аварийных ситуациях) и вот сегодня (через 12 часов )выпила 2ю таблетку как по инструкции. Так же в течении недели уже должны быть месячные. Какие все таки шансы, что она не забеременеет?

1 ОТВЕТ
30.05.2016

Беременность

В общем я не уверен попала ли сперма в девушку, произошло всё 30. 05. 16 у мне нужно как можно скорее узнать беременна ли она. Когда можно сделать тест(полоску в домашних) если месячные у неё начинаются где то 10. 06. 16, и в случае если она беременна какие таблетки нужно покупать и до какого срока они могут остановить беременность?

1 ОТВЕТ
03.08.2017

Риск беременности через пальцы

Здравствуйте, был ПА защищенный ПА с девушкой. Но думаю может часть спермы осталась на пальцах или вдруг она могла сама себе остатки какие то ввести. Через 24 часа девушка выпила одну таблетку постинора. Говорит что ПА пришелся на 4 день месячных. Скажите какова вероятность беремености? Спасибо

1 ОТВЕТ
23.11.2012

Выходит сперма из влагалища

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать почему из моей девушки постоянно выходит моя сперма, при чём полностью.
При каждом половом акте я кончаю в неё и уже довольно долго, но беременность не наступает. Проходили УЗИ и сказали что залететь она может очень легко. Подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх