Беременность

№ 33 236 Гинеколог 30.05.2016

В общем я не уверен попала ли сперма в девушку, произошло всё 30. 05. 16 у мне нужно как можно скорее узнать беременна ли она. Когда можно сделать тест(полоску в домашних) если месячные у неё начинаются где то 10. 06. 16, и в случае если она беременна какие таблетки нужно покупать и до какого срока они могут остановить беременность?

Саша Спилберг, Минск

ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч , это наиболее точный метод. Тесты могут быть как ложноположительными, так и ложноотрицательными