Генитальный герпис. Что делать?

№ 10 001 Гинеколог 26.09.2013

Добрый день. Мне 22 года. На данный момент использую Джес для предохранения. Сдавала анализы и был обнаружен вирус герпеса. Никаких проявлений у меня и партнера нет! Врач назначил лечение во время лечения только презерватив пропить изопринозин 2т * 3 раза пропить 2 упаковки подряд плюс свечи во влагалище на ночь нео-пенотран 14 дней! Через 3 месяца после лечения желательно контроль. У меня к вам вопрос. Обязательно, что данный вирус попал в мой организм половым путем? Как лечить партнера и нужно ли это? Насколько это опасно для партнера?

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.09.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Екатерина! 1) "Обязательно, что данный вирус попал в мой организм половым путем?" - не обязательно. 2) "Как лечить партнера и нужно ли это?" - Как правило, если нет клинических проявлений лечение не требуется. Но окончательно решить вопрос о необходимости лечения может только дерматовенеролог после очной консультации и, возможно, дополнительного лабораторного обследования. 3) "Насколько это опасно для партнера?" - это зависит от индивидуальных особенностей состояния его противовирусного иммунитета и иммунной системы в целом. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 03.10.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Изопринозин и нео-пенотран не используются для лечения герпетической инфекции

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Bunny, 9zue1v2pvla8

Teoría del actor-red insiste en la agencia de los no humanos y por ello el tercer punto de la teoría conectivista retoma el principio de esta teoría (El aprendizaje puede residir en â€seetidadnœâ€ no humanas).

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лечение должно быть обязательным у обоих партнеров.Этот вид герпеса передается половым путем.Наилучшим методом является биорезонанс. Таблетки.свечи и прочая химия его не убивает, а только глушат. http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/ -читайте и звоните

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лечение должно быть обязательным у обоих партнеров.Этот вид герпеса передается половым путем.Наилучшим методом является биорезонанс. Таблетки.свечи и прочая химия его не убивает, а только глушат. http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/ -читайте и звоните