Не могут поставить диагноз

№ 10 006 Венеролог 26.09.2013

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком, спустя долгое время с начала совместной жизни произошел незащищенный половой акт. В результате у меня появились выделения, сдала анализы - дмагноз трихомоноз. Я пролечилась, вопрос вот в чем. С МЧ поговорила, с его слов, у него много лет по утрам выделения, но анализы ничего не показывали. Отправила его на анализы - результат нормальный, он вме то же самое рассказал венерологу, врач говорит - не может быть, даже на вид гнойные выделения, берет анализы повторго - чисто. У меня кроме него никого не было. Как такое возможно? Какие анализы и как ему сдать? Тупик какой-то. Заранее спасибо

Харичкина Настя, Саратов

ОТВЕТИЛ: 27.09.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Настя! Для ответа на Ваш вопрос, укажите, пожалуйста, точно, что написано в результатах анализов Вашего молодого человека. С наилучшими пожеланиями!