Как вылечить свою микрофлору?

№ 9 840 Гинеколог 12.09.2013

Здравствуйте! Была в геникологическом кабинете этой зимой, сказали результаты хорошие, но я засомневалась, когда выделения у меня стали бледно жётными и сбился цикл. Нашла результаты анализа и вот что там написано " лейкоциты -нет, эпителий-неб к-во, микрофлора бел гр +-кок пал, гонококки -не обн" прочитала что кок пал это бактерии чужой микрофлоры, а бел гр что это? Как мне быть? Чем лечиться?

Юлия С., Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 13.09.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Юлия. "Бел", возможно, обозначает количество, "гр" - метод окраски препарата. Вам нужно обратиться к врачу и дообследоваться и возможно лечиться.