Еда вся стала соленая

№ 10 024 Терапевт 29.09.2013

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Я всю еду и питье чувствую соленой. Ела ревень-папа мой сказал, попробывав, что он "вырви глаз", а мне он по вкусу только соленый. И так со всей едой. Что это значит? Сахар сдавала месяц назад-в норме

ольга евст, Выборг

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Углев Евгений Киев 0.0 Семейный доктор

Ольга нужны анализы!!!Для начала общий анализ крови + формула. Есть предположения что железо дефицитная анемия, часто при ней искажение вкусов. С Уважением доктор Евгений!