Белые прозрачные сопли уже год!

№ 10 036 ЛОР 29.09.2013

Здравствуйте, мне 15 лет у меня необычный насморк белые прозрачные сопли, она ноздря постоянно закрыта врач сказал промыть нос Долфином, помогает иногда на весь день, а иногда на пару часов, часто чихаю. Врач говорит не привыкла к климату хотя живу в Новокузнецке около 8-9 лет, с экологией здесь очень плохо.

Джавукцян Кристина, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 30.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Кристина! Скорее, то что Вы описываете, укладывается в проявления инфекционо аллергического процесса который необходимо полноценно лечить. Покажитесь специалисту и пройдите обследование