К какому врачу еще можно обратиться?

№ 3 742 Педиатр 26.11.2012

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года 6 месяцев. В июле пошли в садик, проходили 3 недели и заболели. Началось все с соплей - густые, зеленые, сразу появились в первый же день. Позже появился кашель. Сегодня 26 ноября, а мы перепили уже столько лекарств, то мы вылечиваем кашель и сопли, то снова все возвращается. 2 недели болеем, неделю ходим в садик. Кашель уже больше по ночам, сильный, булькающий, сопли где-то внутри, наружу не вытекают, она ими давится и сблевывает, а не высмаркивает. Посоветуйте, что нам сделать, к кому обратиться? Врач-педиатр говорит, что анализы крови и кала идеальные. Мы даже пропили курс Бронхоммунал П, но результата "0".

Ушакова Оксана, Полевской

ОТВЕТИЛ: 26.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Показаться надо ВРАЧУ - ПЕДИАТРУ и или, а лучше и 1 и второму ЛОР специалисту

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Обычное явление привыкания домашнего ребенка к злой и разнообразной вирусной инфекции в садике. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/