СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 437
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подозрение на инфекцию. Слегка повышены показатели печени, щитовидки и уровень сахара

№ 10 066 Терапевт 01.10.2013

Уважаемые врачи, мне 45 лет, не пью, не курю, спортом занимаюсь не активно, работа сидячая. В течение последних трех лет плавно набирают силу симптомы, среди которых есть такие, которые мне мешают: звон в ушах, перед глазами мушки (иногда очень сильно), головные боли, кружится голова (не сильно, но часто) не могу сосредоточится зрение упало пересыхает во рту болит горло трудно глотать бывает затрудненное дыхание нарушен сон (за ночь часто просыпаюсь) иногда просыпаюсь ночью от остановки дыхания (редко, две - три ночи за месяц, подряд, потом снова проходит) утомляемость есть но не сильная кожа часто краснеет (особенно в чувствительных местах, например головка бывает пурпурного цвета) печень иногда болит бывает болят суставы и даже странные боли как будто болят кости. Моча пахнет ярко стул бывает кашеобразный (за последнее время посветлел) На коже маленькие ярко красные прыщи, но без выделений проходят через пару недель (их не много но могут соскочить даже там где у меня вообще никогда прыщей не было, например на бедре) Сдал анализы. Врач сказал что показатели печени, щитовидки и уровень сахара слегка завышены. Сказал через четыре недели снова сдать кровь. Предположений никаких не высказал. Я лично подозревал (и подозреваю инфекцию) проверился у уролога. Урогенитальный тракт чистый. Весной проверился на вич - ничего нет. Скажите какие могут быть подозрения? Может ли быть инфекция? Если да, то что можно заподозрить в первую очередь? Всем спасибо!

Александр Лоренц, Кэмптен

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.10.2013 Волхонцева Татьяна Сергеевна Рязань 0.0 терапевт

Здравствуйте Александр,сдайте анализы на гепатиты и сделайте УЗИ брюшной полости,большинство ваших симптомов можно связать с заболеванием печени.А пока можете попить фосфоглив или резалют!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.12.2022

ОРВИ или грипп?

Здравствуйте! Вчера (в пятницу) стало нехорошо: ломата, головная боль, но я подумала, что ничего серьёзно, просто глушила таблетками, за день выпила два аспирина и на ночь антигриппин. На утро проснулась от того, что сильно ломает тело и болят мышцы, боли были такие, что уснуть уже не смогла. Начала расти температура, к 12 дня было уже 38.3, я выпила аспирин, спала до 37.8. Головная боль и ломата никуда не ушли. Через 4 часа приняла ещё порошок, температура спала до 37.5, но боль в мышцах, костя...

0 ОТВЕТОВ
07.11.2015

Затруднение дыхания

Здравствуйте! К моей мамы затрудненно дыхание, храп, сухость в горле, головокружения прочие. Лор назначил ей сделать Компьютерную томографию вот ее описание: Лобные пазухи развиты правильно, свободны и хорошо пневматизированы, имеют ровные и четкие контуры. Ячейки решетчатого лабиринта пневматизированы, стенки ячеек – без признаков деструктивных изменений. Клиновидная и верхнечелюстные пазухи развиты и пневматизированы. Их стенки – без признаков деструктивных изменений. Справа по медиально – ни...

1 ОТВЕТ
05.11.2021

Стоит обратиться в скорую или просто сходить в поликлинику?

Здравствуйте. Проснулся от того, что: спёрло дыхание, кожу на конечностях покалывает, звон в ушах, тошнота, головокружение, вялость движений, мирзание в глазах. Голова, в районе затылка, побаливает. Не острая или тупая боль, скорее ноющая и слабая. Чувство повышенного давления в голове. В течение 2 часов всё выше перечисленное не прошло. Стоит обратиться в скорую или просто сходить в поликлинику?

0 ОТВЕТОВ
24.09.2014

Что делать при боли в горле и кашле?

Начало болеть горло, принимала Иммунал, курила сухие чесночные стебли, горло прошло, через день начался насморк, далее через два дня боль в горле вернулась, потом в горле началась сухость, першение, трудно дышать, дыхание провоцирует кашель. Болею 5-6 дней, 17 лет. Что вы посоветуете?

1 ОТВЕТ
25.07.2013

Головокружение, слабость, затрудненное дыхание.

Здравствуйте. Все началось с того, что начало колоть с правой стороны от сердца, постоянное легкое головокружение, слабость и временами со лба пот ручьем. Ночью дыхание перехватывало, боялась заснуть. На следующий день боль перешла на спину, все остальные признаки остались, но менее ощутимы. Сейчас только слабость и в горле что-то мешает, хочется откашляться, но не могу. Немного затрудненное дыхание. На что могут быть похожи эти признаки, пожалуйста, подскажите. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх