Аппетит, рак

№ 10 067 Гомеопат 01.10.2013

Здравствуйте! Моей маме 77 лет. В июле был поставлен диагноз рак желудка с ms в печень. Болезнь сильно не беспокоила, немного болело в левом боку. Сейчас лечимся биорезонансом с 5. 08. Аппарат имедис. Лечение ежедневное по 30 минут. Начались обострения, врач говорит, что так и должно быть. Но большая проблема в том, что нет аппетита и если что- то съест, то вырывает. Утром выпивает 4 перепелинных яйца, кисель овсяной -50мл, чайную ложку каши гречневой или овсяной. В обед может съесть чайную ложку творога, к вечеру совсем плохо- тошнит, может вообще ничего не съесть. В течении дня пьет литр морса на клюкве с медом. Подскажите, пожалуйста, как поднять аппетит, установить жизненные силы и остановить рвоту. Мама с каждым днем слабеет, уже еле ходит, конечно серьезно болеет, но также из- за отсутствия аппетита. В нашем городе гомеопата нет.

Балина Татьяна, Надым

ОТВЕТИЛ: 06.10.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Если "обострение" длится более 2-3-х недель и симптоматика нарастает, то следует обратиться к онкологам. Те явления, которые Вы описываете, могут свидетельствовать о прогрессировании заболевания.