СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 236
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения из груди оопасно ли это?

№ 10 106 Маммолог 05.10.2013

Мне 15. Рост 179, вес 62. Вчера заметила прозрачные или белые выделения из груди(не обильные). Я девственница. Месячные закончились вчера-позавчера. Недавно из-за болезни пила гормональные(преднизолон). Из-за чего могут быть эти выделения и опасно ли это?

Лида, Челябинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Лида! 1) "Из-за чего могут быть эти выделения и опасно ли это?" - вероятно, проявление гормонального дисбаланса. 2) Вам необходимо очно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.10.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Прозрачные выделения могут появляться по целому ряду причин – заболевания самой молочной железы, приём гормональных препаратов (в том числе и О\К), интоксикация, болезни органов малого таза, патология надпочечников, щитовидной железы, гипофиза и т.д. Точный диагноз и способ его лечения ставится на основании осмотра, УЗИ обеих молочных желез, лабораторного исследования крови на гормоны, цитологии выделений, УЗИ органов малого таза. При необходимости – УЗИ надпочечников и щитовидной железы. Подробнее http://doctor-maximov.ru/videleniya/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2016

Что делать при трёх хронических заб. Остеомилит вич+ гепатит С?

Здравствуйте доктор. У меня в Январе 2013г обнаружили остеомилит верхней челлюсти, через три месяца перерос в хранический деффузный остеомилит. Мне сделали опирацию в ноябре 2014г, но через месяц произошел рецидив болезни. Но повторно операцию я не сделал так как находился в местах лишения свободы и был освобожден. Сейчас сложность у меня попасть к врачу так как нет документов! Сейчас остеомилит у меня обострился, пошло много гнойных выделений через канальчик вверху. Печень стала тежелая, темп ...

1 ОТВЕТ
13.08.2015

Беременность или больше похоже на болезнь вроде кисты?

Здравствуйте. У меня задержка месячных 8 дней но, еще на первый день задержки тест был положителным. С перерывом в день сделала три теста. Все положительные. Немного уплотнилась грудь. И часто хожу в туалет по маленькому, что меня настараживает. Есть небольшие белые выделения. И в разных местах чувствую дискомфорт, болью это, наверно, не назвать. То справа то слева то снизу. Какова вероятность что это болезнь, а не беременность?

0 ОТВЕТОВ
01.11.2020

Коричневые выделение

Добрый день! Мне 14.5 лет. Месячных все еще нет. Полторы недели назад я заметила коричневый сгусток. На следующий день были коричневые выделения(половина ежедневки была испачкана). На 3 день совсем чуть-чуть были выделения коричневые, к обеду прекратились. За последние 3 месяца набрала вес, хотя в питании ничего особо не изменилось. Прибавила хорошо в росте. Что это может быть? Это первые месячные? Или какое-нибудь заболевание?

1 ОТВЕТ
13.12.2014

Возможна беременность

Здравствуйте, хочу узнать. Мне 17, живу с парнем, секс регулярный, без презерватива, всё было хорошо, но в сентябре у меня не пошли месячные, я не предола этому большое значение т. К у меня бывают задержки (месяц не более), а тут уже 4месяц нет месячных. Грудь не набухает, тест отрецательный, тошноты нет, но температура 37 сегодня, может приболела, к гинекологу записалась на прием, но хотелось бы у вас узнать что может быть. Да кстати у меня вес 100кг при росте 176. Может это ещё как то влияет. ...

1 ОТВЕТ
23.12.2016

Ребёнок 7 лет постоянно хочет естьзд

Здравствуйте, моей дочери 7 лет. Худая и невысокая. Занимается спортом. Рост 118см вес 18. 5кг. Ест по 5 раз в день, а в промежутках ест яблоки(может 10шт за день) и мандаринов 1кг за вечер. Т. Е все время ест. Особенно голодная в те дни когда нет занятий. Ест любую еду без разбора. Аппетит присутствует даже во время болезни по температуре 39. На что нужно обратить внимание, к какому врачу обратиться. Подскажите, пожалуйста.

1 ОТВЕТ
наверх