Коричневые выделение

№ 56 785 Гинеколог 01.11.2020

Добрый день! Мне 14.5 лет. Месячных все еще нет. Полторы недели назад я заметила коричневый сгусток. На следующий день были коричневые выделения(половина ежедневки была испачкана). На 3 день совсем чуть-чуть были выделения коричневые, к обеду прекратились. За последние 3 месяца набрала вес, хотя в питании ничего особо не изменилось. Прибавила хорошо в росте. Что это может быть? Это первые месячные? Или какое-нибудь заболевание?

Лейла, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте Лейла! В такой ситуации Вам необходимо рассказать об этом маме и сходить с ней к гинекологу.