Кодировка

№ 10 107 Нарколог 05.10.2013

Здравствуйте закодирована двойным блоком вводили препарат SIT скажите пожалуйста могу ли я пользоваться мазью в состав которой входит Этанол?

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 06.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анна! Конечно, можете (естественно, для наружного применения). С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 07.10.2013 ы Самара 0.0 и

Добрый день, Анна! Применять этанол в составе мази безопасно. С уважением,