СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в левой средней(скорее нижней ) части живота

№ 10 119 Гастроэнтеролог 07.10.2013

Добрый день. У меня постоянные боли в левой средней(скорее нижней ) части живота, небольшой озноб. Иногда когда я нажиаю в место боли происходит небольшое улучшение, потом снова появляются боли. Боли могут быть как тянущие, а при вздохе иногда и рези. Что это может быть?

Виноградов, Сергей

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленных жалоб, предполагать можно развитие целого ряда заболеваний, начиная с абсцесса брюшной полости, мезаденита, дивертикулита, заканчивая отграниченным местным перитонитом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2016

Озноб, болит низ живота, отрыжка после еды

После ужина, выпила стакан молока. В 6 утра проснулась от сильной боли внизу живота. Дальше- сильная диарея, рвоты нет, озноб. Выпила 6 таблеток угля(вес 61кг), затем 3 дня принимала энтерол по 1 капсуле 2 раза в день. Диареи больше не было, Но знобит и болит низ живота. Что это такое? Все произошло стихийно! Сегодня выпила левомицитин. Помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
08.01.2015

Заболел желудок. Что делать?

Боли в желудке. Мелкие боли начались два дня назад, постепенно стали увеличиваться. На третий день заболел правый низ живота (при нажатии рукой испытываются боли). Была небольшая температура на второй день, на третий день появились головокружения, чувствуется осталось, озноб. Месяц назад была ангина(на всякий случай)

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Как быть?

Здравствуйте! Сегодня с утра сильно заболел низ живота, затем весь живот, был озноб и подташнивало, а сейчас легкая боль внизу живота и нажимать больно, больно ходить и температура 37. 6, что это может быть?

1 ОТВЕТ
15.07.2015

Какой диагноз верный в данном случае?

У больного, страдающий мочекаменной болезнью, резко появились боли в правой половине живота, поднялась температура до 39. Озноб, ад 80/60 мм от ст, пульс 150 уд в мин, бледен, состояние крайне тяжелое. Креатинин 440мкмоль/л. Может ли это быть быстропрогрессирующий гломерулонефрит или же острый пиелонефрит? Многие предполагают, что это окклюзия мочевых путей. Так что же это?

2 ОТВЕТА
29.09.2014

Тошнота, озноб, боли в животе, кратковременный понос - что это?

Здравствуйте. Моя мама весь день очень плохо себя чувствует - тошнота, озноб, боль в животе, был понос один раз. Подозреваю, что это отравление - мама вчера единственная съела яблоко, но что в нём может быть такого, от чего можно так отравиться - ума не приложу. Давала ей чай с лимоном, весь день она спит. Скажите, может ли при отравлении быть озноб? Если это отравление, то как его вылечить? Пить много она не хочет - говорит, тошнит. Были позывы на рвоту, но так как с утра мама ничего не ела, то...

0 ОТВЕТОВ
27.06.2021

После второго введения новаринга, сильные боли внизу живота

Здравствуйте! Врач прописал новаринг, первый месяц все было хорошо, пришла пора ставить следующее кольца. Через двое суток после установки кольца, начались сильные боли ниже пупка, живот вздут, даже вставать тяжело. Озноб, температура доходит до 38. 5
Нахожусь в другой стране и нет возможности попасть к врачу. Это возможно из-за кольца? Либо стоит поискать другую причину?

0 ОТВЕТОВ
наверх