СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как быть?

№ 35 765 Уролог 12.08.2016

Здравствуйте! Сегодня с утра сильно заболел низ живота, затем весь живот, был озноб и подташнивало, а сейчас легкая боль внизу живота и нажимать больно, больно ходить и температура 37. 6, что это может быть?

Столярова Виктория, Шарья

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, необходимо исключить острую патологию живота, это может сделать сейчас врач скорой помощи.Не тяните время...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2021

После второго введения новаринга, сильные боли внизу живота

Здравствуйте! Врач прописал новаринг, первый месяц все было хорошо, пришла пора ставить следующее кольца. Через двое суток после установки кольца, начались сильные боли ниже пупка, живот вздут, даже вставать тяжело. Озноб, температура доходит до 38. 5
Нахожусь в другой стране и нет возможности попасть к врачу. Это возможно из-за кольца? Либо стоит поискать другую причину?

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Какой диагноз верный в данном случае?

У больного, страдающий мочекаменной болезнью, резко появились боли в правой половине живота, поднялась температура до 39. Озноб, ад 80/60 мм от ст, пульс 150 уд в мин, бледен, состояние крайне тяжелое. Креатинин 440мкмоль/л. Может ли это быть быстропрогрессирующий гломерулонефрит или же острый пиелонефрит? Многие предполагают, что это окклюзия мочевых путей. Так что же это?

2 ОТВЕТА
08.01.2015

Заболел желудок. Что делать?

Боли в желудке. Мелкие боли начались два дня назад, постепенно стали увеличиваться. На третий день заболел правый низ живота (при нажатии рукой испытываются боли). Была небольшая температура на второй день, на третий день появились головокружения, чувствуется осталось, озноб. Месяц назад была ангина(на всякий случай)

1 ОТВЕТ
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
23.12.2020

После незащещенного па, через неделю начались месячные со сгустками

Здравствуйте, был незащещенный половой акт, а через неделю пошли месячные (довольно обильные) с темными твердоватыми сгустками, как во время месячных так и после них, уже на протяжении долгого времени болит низ живота по бокам и по середине, плюс небольшая температура, хотя признаков орв нет, а еще болит грудь, но это не совсем боли скорее ноющие боли как буд-то что то мешает (болит по бокам внутри при нажатии). Что это может быть? Беремнность? Воспалительный процесс?

1 ОТВЕТ
наверх