Как быть?

№ 35 765 Уролог 12.08.2016

Здравствуйте! Сегодня с утра сильно заболел низ живота, затем весь живот, был озноб и подташнивало, а сейчас легкая боль внизу живота и нажимать больно, больно ходить и температура 37. 6, что это может быть?

Столярова Виктория, Шарья

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, необходимо исключить острую патологию живота, это может сделать сейчас врач скорой помощи.Не тяните время...