Заболел желудок. Что делать?

№ 16 814 Гастроэнтеролог 08.01.2015

Боли в желудке. Мелкие боли начались два дня назад, постепенно стали увеличиваться. На третий день заболел правый низ живота (при нажатии рукой испытываются боли). Была небольшая температура на второй день, на третий день появились головокружения, чувствуется осталось, озноб. Месяц назад была ангина(на всякий случай)

туркина алёна, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 08.01.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Очень похоже на развитие острого аппендицита в его классическом варианте. Рекомендую СРОЧНО обратиться к хирургу через службу 03.