Температура 37. 2 держитьсч 1 день, почему?

№ 10 185 Аллерголог-Иммунолог 12.10.2013

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему держится температура 37. 2 без других симптомов, ничем не сбивается, слабость, бросает то жар, то в озноб, временами покалывает в области сердца. Это длиться уже 3 год, периоды между такими симптомами могут быть от 2-3 месяцев.

Иванова МАРИЯ, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 12.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Сходите к эндокринологу и неврологу. С ув., Александров П.А.