Сыпь на руках до локтей и голенях

№ 10 201 Дерматолог 13.10.2013

Здравствуйте! Александр 32 года. Пару дней назад появилась сыпь на руках до локтей и голенях. Небольшие красные пятнышки, без содержимого. Некоторые шелушатся. 2-3 раза уже такая сыпь была, появляется где-то раз в год, как мне кажется осенью. Если иду в солярий она проходит. Спасибо за ответ

Волков Александр, Пятигорск

ОТВЕТИЛ: 13.10.2013 Тарасова Елена Александровна Москва 0.0 врач гомеопат, дерматовенеролог

Александр, без осмотра поставить диагноз нельзя.