Какая у меня ориентация

№ 10 274 Сексолог 18.10.2013

Здравствуйте, опишу ниже свою ситуацию. Мне 25 лет, я женат и в интимном плане с женой все хорошо. С самого детства меня всегда тянуло к девушкам. Но так лет в 16 появился интерес к парням но небольшой. Когда я занимался самоудовлетворением представлял интим с парнем но и с девушками тоже, а как только заканчивал то мысли о сексе с парнем становились для меня противны аж до тошноты. В 18 лет у меня произошел половой акт с мужчиной. Честно мне не понравилось, я не получил ни какого удовлетворения как физически так и морально. Я не смог возбудится толком и до сих пор не могу. В последующие 4 года у меня еще было несколько контактов с парнями, но я также не разу не получил удовольствия. Сейчас мне 25 лет, где то пару раз в месяц нападает желание о сексе с мужчиной, я начинаю заниматься онанизмом, но все также как только заканчиваю или подхожу к пику то резко переключаюсь на девушек, а мысль о парне мне ужасно противна. Потом секс с парнями в течении 2 недель или месяца мне вообще не интересен. Девушки меня возбуждают всегда. Вот я не могу понять какая у меня ориентация? Если с девушками я получаю удовольствие всегда. А с парнями реальный контакт мне не интересен, только самоудовлетворение и то не всегда.

Владислав, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Владислав, у традиционная ориентация с элементами экспериментирования. Но если "эксперименты" не приносят удовольствия, стоит ли ими заниматься? Решать Вам! Любви и здоровья! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Опечатка. Следует читать: "у Вас"

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Владислав! Я могу Вам помочь выйти их этой ситуации, потому как если для Вас ваше состояние проблемно, то его нужно менять, работая с ним. Все что с Вами сейчас происходит имеет в своей основе какую-то историю (или несколько) из детства, Приведу аналогичный пример, что бы Вам стало понятнее. Я работала с парнем 27 лет, у него были в прошлом ситуации связанные с растлением, и он тоже путался в себе. Убрав эти негативные события, переписав память, и поменяв свое отношение к себе, все изменилось, и он понял что его тема - это девушки. Так что если хотите опеределиться - обращайтесь помогу. Возможна работа по скайпу. Удачи!