Температура у ребёнка без симптомов простуды.

№ 10 322 Педиатр 21.10.2013

Здравствуйте! У меня такой вопрос сегодня были у врача после болезни посмотрели сказали здорова дочке год и семь месяцев, вечером подънялась температура 38 ни соплей ни кашля нет. Очень переживаю не знаю что делать вирус в больнице зацепили или на зубки поднялась. Подскажите пожалуйсто.

Алтышева Татьяна, Гусев

ОТВЕТИЛ: 22.10.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! Скорее повторное заражение. Вызовите доктора пусть посмотрит