СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем обрабатывать половой орган после орального секса?

№ 10 341 Уролог 23.10.2013

Здравствуйте доктор. В связи с тем что оральный секс может быть причиной разных трудноизлечимых заболеваний, хочу попросить совета, какой мазью нужно обробатывать половой орган после контакта. Если можно несколько вариантов. Спасибо.

Хомутов Алексей, сочи

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Ни один из способов не гарантирует предотвращение инфицирования. Пользуйтесь презервативом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Алексей! Совершенно согласен с Андреем Александровичем, хочу лишь добавить, что если незащищенный контакт все же имел место, то для снижения риска инфицирования стоит провести обработку препаратом "Мирамистин" (согласно инструкции). С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2016

Ухудшилась эрекция в 16 лет

Здравствуйте. Около недели назад начал замечать что эрекция стала более вялой. До этого абсолютно никаких проблем не было, всегда стоял так, что можно "гвозди забивать". Сейчас же эрекция более вялая, сам член сложнее встает. Я подозреваю что это связано с нервами, так как сейчас у меня проходят екзамены, и паралельно появились первые довольно таки серьезные отношения в которых все дело идет как раз к сексу. Сам я девственник. Могут ли быть это какие-то заболевания, стоит ли идти к врачу? Либо н...

1 ОТВЕТ
20.02.2014

Идет кровь из полового члена после сдачи анализов!

Здравствуйте! Мы с мужем сегодня сдавали анализы на инфекционные заболевания, мой муж еле вышел из кабинета говорит очень больно было, я сама знаю что процедура неприятная! Но когда мы приехали домой у него из его члена идет кровь это вообще не нормально я считаю, что врач неправильно что то сделал, мой муж боится идти в туалет! Скажите это нормально что идет кровь, что может там повреждено и сколько будет заживать? Чем я ему могу помочь может мазь какую?

0 ОТВЕТОВ
15.03.2016

Жжение кожи во круг головки после полового акта

Здравствуйте, мне 24 года, проблем с сексом некогда не было, сейчас новая девушка, две недели с половым актом все было хорошо, но сейчас после полового акта слегка рвется уздечка и появляется жжение кожи вокруг головки, смазываю перекисью водорода и все проходит через два дня, но как опять происходит половой акт, все повторяется. Может это дело не во мне, а в девушке? И подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую мазь для заживления полового члена)) заранее спасибо))

1 ОТВЕТ
13.08.2016

Как лечить опрелости

У меня к Вам три вопроса: 1)подскажите, пожалуйста, чем можно заменить гель «Флоцета»? Мне его рекомендовали от опрелостей кожи, он очень хорошо помогал, а сейчас его в продаже не стало. 2)чем можно заменить мазь «Микозолон» при заболевании кожи? Какой у нее есть аналог? 3)скажите, пожалуйста, чем можно бороться с раздражением кожи в паховой области. Летом это место сильно потеет и кожа раздражается? Может. Порекомендуете какую-нибудь мазь? Заранее – большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
19.07.2013

Венерическое заболевание

Здравствуйте! Был не защищенный секс, спустя неделю начался зуд а затем выделения из полового члена, обратиться к специалисту пока нет возможности, т. К. Нахожусь в командировке. Как сильно разовьется заболевание и какие последствия могут быть, если ближайшие 2 недели не смогу попасть на прием к врачу!

1 ОТВЕТ
наверх