Расшифровка анализа на зппп

№ 10 353 Венеролог 24.10.2013

Здравствуйте. Мужчина 41 год Я сдал анализы на скрытые половые инфекции. Первая порция утренней мочи. 26 штук. У меня все отрицательное, кроме: Staphylococcus spp, ДНК - положительный (+++) и Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp, ДНК - положительный (+++) не могу разобраться, что это значит и что с этим делать. Подскажите, пожалуйста.

Константин, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.10.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Константин. В принципе ничего не значит. Вам нужно подойти к врачу и провести, если Вам это необходимо, "нормальное" обследование. Staphylococcus spp. - как вариант нормальной микрофлоры уретры. Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp.- возможно Вы имеете половые контакты с женщиной, у которой есть нарушения микрофлоры влагалища.