СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит ухо и зубы, как снять боль?

№ 10 397 Невропатолог 27.10.2013

Здравствуйте, на днях продуло на улице, сейчас жуткие боли в области левого уха, и зубов на левой стороне челюсти, зубы сомкнуть вообще не могу, при соприкосновении жуткая боль.

Калинин Иван, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.10.2013 Углев Евгений Киев 0.0 Семейный доктор

Добрый вечер!!!Боль в ухе и зубах не шутка!!!Нужно опасаться отита! Все воспаление неплохо снимаються не стероидными противовоспалительными типа нимисулида или ибупрофена. Рекомендую если боли буду продолжаться обратиться к ЛОРу. С Уважением доктор Евгений!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2016

После удаления нижнего зуба мудрости с права возникли сильные дергающие боли, что делать?

Неделю назад удалили разрушенный до основания зуб мудрости с правой нижней стороны(выковыривали по кускам). Все прошло удачно. Но на следующий день начало все жутко ныть и болеть. Ходил к стоматологу он сказал что это нормально. Через 5 дней решил обратится в другую поликлинику, там посмотрели и поставили диагноз альвеолит. Все вычистили обработали трихополом и назначили пить антибиотики ципрофлоксацин. Вот прошло уже 2 дня а боли не стихают обезболивающие слабо помогает. Дергает, ломит и ноет п...

1 ОТВЕТ
24.08.2017

Что можно принять из лекарств?

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? 4августа выдернула с нижней челюсти зуб мудрости, очень долго болело, пила Найз как прописал стоматолог, боль постепенно прошла но перестали работать мышцы лица, не могу улыбнуться, не могу моргать, онемения языка с правой стороны. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
19.06.2016

Боль в нижней челюсти по краю

Женщина, 39 лет. Последние несколько месяцев чувствовала боль по краю всей нижней челюсти. Как будто ударили по ней и ноющая боль. В последние дни заметила усиление боли при надавливании на подбородок и нижнюю челюсть. А сам край челюсти стал неровный. Сегодня начала испытывать анемию кожи на челюсти. Что это и к кому обращаться? Травм не было. Ударов тоже. Зубы не лечила.

0 ОТВЕТОВ
05.01.2017

Поль под челюстью

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста несколько дней назад заметила боль под челюстью ближе к подбородку, практически у него, при надавливаний ноющая боль, общее состояние как обычно, ни температуры ничего, зубы не болят недавно пролечила их. Недели полторы назад была простуда с температурой 39. Накануне боли очень замёрзла за день до этого, при глатаний никаких болей, во рту также ничего не болит, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
05.07.2020

Мутная голова

Здравствуйте, полгода назад у меня очень сильно заболели зубы, снача все, потом вся правая верхняя сторона. Боль отдавала в виски и простреливало как молнией всю голову. Началась сильная апатия, упадок сил, постоянно хотелось лежать, состояние мутной головы, на улице становилось ещё хуже, вроде все понимаешь, но сама не своя. Ходила к стоматологу вырвала сверху все больные зубы, начал болеть зуб мудрости снизу, причем днем зубы вообще не беспокоят, только глубокой ночью от этого и просыпаюсь, об...

1 ОТВЕТ
13.06.2015

Болит десна, что делать?

Здравствуйте) мне 13 лет. Мне вырвали "пелили" зуб. Которым жуёшь (задний). У меня была киста. Гнойник. На меня не подействовала анестезия( Хотя мы делали в полне хорошей, платной стоматологии. После удаления у меня болела часть челюсти, и понятное дело десна. Это обычное явление. Мне врач прописал пить "найз" 5 дней. Всё прошло, ничего не болит. Спустя 4 недели. У меня опять начала побаливать челюсть и десна. Причем к вечеру. И пульсирующими болями. Когда болит, когда НЕТ. Сейчас нет возможност...

1 ОТВЕТ
наверх