Болит ухо и зубы, как снять боль?

№ 10 397 Невропатолог 27.10.2013

Здравствуйте, на днях продуло на улице, сейчас жуткие боли в области левого уха, и зубов на левой стороне челюсти, зубы сомкнуть вообще не могу, при соприкосновении жуткая боль.

Калинин Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.10.2013 Углев Евгений Киев 0.0 Семейный доктор

Добрый вечер!!!Боль в ухе и зубах не шутка!!!Нужно опасаться отита! Все воспаление неплохо снимаються не стероидными противовоспалительными типа нимисулида или ибупрофена. Рекомендую если боли буду продолжаться обратиться к ЛОРу. С Уважением доктор Евгений!