Экстрасистолическая аритмия, как лечить?

№ 10 407 Кардиолог 28.10.2013

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 32 года. Меня почти год мучает экстрасистолическая аритмия, была у врача, ЭКГ в норме, делала УЗИ- недостаточность метрального клапана, назначили этацизин, пью месяц. Потом вроде месяц-два всё нормально, а как по нервничаю или ночь не сплю, начинается заново. У меня двое детишек и иногда нервничаю. Гармоны в норме, анализы все в порядке. Пожалуйста подскажите опасна ли экстрасистолическая аритмия и излечима ли? Заранее благодарю!

Алёна, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Дайте к осмотру результаты холтера...