Насколько опасна ишемия кишечника?

№ 10 428 Аллерголог-Иммунолог 29.10.2013

В августе моей бабушке 83х летней, был поставлен диагноз ишемия кишечника. От операции она отказалась. Сейчас только на обезбаливающих препаратах. Скажите пожалуйста, сколько времени отпущено таким больным без хирургического вмешательства?

Маруся, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Все индивидуально ,но немного