Последний вопрос!

№ 10 459 Инфекционист 31.10.2013

Павел Андреевич спасибо! За ответ но архитест вич 1 вич 2 я еще не получил там в добавок еще будут поверять IgG IgM! Завтра результат токо известен будет! Вы мне не скажите что за буквы эти IgG IgM! И что мне ожидать завтра! До этого сдавал Ифа 4 поколения ат аг и антиген p 24! Последний анализ от риска на 11 месяце! Отрицательно! А сегодня сдал архитест вич 1 вич1 ай и джи вы не скажите чем отличаеться ИФА АТ АГ от ИФА IgG IGM! Если обычный Ифа на вич отрицательный то и IgG и IgM будет отрицательный? Вы не скажите что за анализ такой я сдал! Меня очень интересует может быть такое что ифа ат аг отрицателен а ифа айджи ажиэм положительный! Вот завтра после трех результат! Спасибо с уважением Андрей! Я оч переживаю за эти IGm IgG

Чернов Андрей, москва

ОТВЕТИЛ: 01.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Не может. У вАС нет ВИЧ. С ув., Александров П.А.