СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 249
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что можно предпринять

№ 10 466 Гинеколог 01.11.2013

Вопрос такой. Я принимаю таблетки джес уже больше полу года. Вчера и сегодня должны быть месячные. Но до месячных позавчера появились коричневые выделения. И продолжают идти. Нормальных месячных нет. Половой акт был 5 дней назад. Таблетки не пропускаю. Изза чего это?

лера танькова, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2015

Прием препарата Джес

Здравствуйте! Принимаю Джес 1.5 года после удаления полипа в полости матки, последние 6 месяцев кровотечения отмены представляют собой очень скудные мажущие выделения в течение 2-3 дней. В последний месяц кровотечения не было вообще. На форумах прочитала, что этот препарат вызывает изменения свертывающей системы крови. Стоит ли сдать специальный анализ крови или успокоиться и радоваться отсутствию "критических" дней? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Нет менструации после приема Джес

Здравствуйте, пропила первую пачку Джес. На 3 неделе приема начались коричневые выделения. Пачка закончилась(28 таблеток 24-активные и 4-пустышки), а менструации нет. Ждала неделю, но месячные не начинаются. Могу я быть беременна? Во время приема были половые акты(пользовались прерванным половым актом). Очень жду ответа.

0 ОТВЕТОВ
11.10.2016

Когда можно начать прием противозачаточных таблеток после приема средств экстренной контрацепции?

Здравствуйте, прошу рассмотреть мою ситуацию, нет возможности попасть на личный прием к врачу. 26 августа был незащищенный ПА с большой вероятностью беременности, был период овуляции. Т. К. Мы с МЧ детей пока не планируем, было принято решение принять средство экстренной контрацепции - постинор. До этого его не употребляла, приняла все по инструкции. Через 5дн. Пошли обильные месячные, затем через 10дн после были темные мажущие выделения в течение недели (на этот момент должны были быть месячные...

1 ОТВЕТ
23.02.2013

Кровотечение на фоне приема джес

После диагностического выскабливания по поводу гиперплазии эндометрия 3 месяца принимала дюфастон с 5 по 25 день цикла. Затем начала принимать джес, в первый месяц приема все было хорошо. Во втором месяце приема кровянистые выделения не проходят, сегодня 15 день, начались сильные выделения, подобные менструации. Скажите пожалуйста, что делать. Прием препарата джес продолжить? Если перейти на другой препарат, то на какой и как?

0 ОТВЕТОВ
14.05.2017

Кровотечение в середине приёма Джес

Добрыйдень! Пью таблетки Джес, первую пачку пропила все нормально. Из второй пачки выпила 18 таблеток и начались месячные, т. Е осталось ещё 6 активных таблеток и 4 неактивные, активные таблетки продолжаю пить. 1. Нужно ли пить 4 неактивные таблетки из этой пачки или допить активные из этой пачки и начать пить активные из следующей пачки. 2. Если пить неактивные таблетки месячные так и будут идти? Можно ли начать пить активные таблетки из следующей пачки не принимая 4 неактивные? 3. Можно ли воо...

1 ОТВЕТ
21.04.2017

Тянит низ живота и коричневые выделения

Я 1-й месяц пью таблетки джес (приписал гинеколог так как у меня двусторонние кисты яичников) практически сразу начались коричневые выделения, а потом еще и ноющие боли внизу живота! Это нормально при приёме противозачаточных (Джес) таблеток?

1 ОТВЕТ
наверх