Болит теменная область после удара

№ 10 488 Невропатолог 02.11.2013

После удара на тренировке по боксу по голове у меня заболел затылок и шея, не мог поворачивать шею в разные стороны около двух недель, потом прошло, а теменная область болит при нажатии до сих пор (прошло около 2х месяцев) в чем причина этого?

Семенов Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.11.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

может быть трещина в черепе, может быть гематома субдуральная или в мозге, надо сделать как минимум КТ