Слабый напор струи

№ 10 553 Уролог 09.11.2013

Здравствуйте, мне 38 лет. Вот уже на протяжении больше 10 лет замечаю что у меня напор струи слабый. Могу сказать где-то 2-3 раза слабее среднестатистического. При мочеиспускании почему-то хочется прерывать и заново начинать. Прошел УЗИ простаты, врач сказал все в норме. Размеры: 4.5*3.3*3.2; объем 25 см3. Проверялся на ПСА, тоже в норме. Также прошел УЗИ мочевого пузыря, сказали все в норме, после мочеиспускания нет остатков в мочевом пузыре. Врач сказал ничего не может назначить, так как нет для этого причин. Скажите пожалуйста все ли в норме, или что еще надо обследовать чтобы понять слабость струи?

Леон, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.11.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Обратитесь к урологу для проведения комплексного уродинамического исследования