Язвочки на ногах, стоит ли волноваться? Чем лечить?

№ 10 569 Дерматолог 11.11.2013

Здравствуйте, пару дней назад начала болеть нога(ляшка) потом там появилось что то типа прыщиков и начало еще больше болеть и чесаться. Теперь там болячки(язвочки). У молодого человека тоже самое только более больше. Что это?

Marina, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Marina! Вам необходимо очно проконсультироваться у дерматовенеролога! С наилучшими пожеланиями!