Говорят что герпес, а симптомы другие

№ 5 480 Венеролог 21.02.2013

Здравствуйте, у меня около года назад на головке члена появилось красноватое пятно, ходил к венерологу, урологу, сказали ничего страшного, потом при любом заболевании гриппом или ОРВИ у меня на губах, кистях рук и на половом члене появляются болячки похожие на язвы, болят зудят жгёт(болит), в августе пошел сдал все анализы(бесплатные и платные)обнаружили герпес и хламидиоз, назначили лечение, лечился дома почти 2 недели, через месяца 2 пришел снова сдал все анализы, хламидиоз не обнаружен, а герпес остался, теперь каждый раз как простываю выскакивают красные пятна на кистях рук(колятся при притрагивании к ним)на губах выскакивают болячки похожие на простуду, а на половом члене темные пятна похожие на болячки, на нижней стороне полового члена красные открытые раны, из за которых больно ходить, мазать кремом или мазью тоже больно! Ужас просто, подскажите пожалуйста похоже ли это на герпес? Я читал про герпес-при герпесе появляются пузырьки, у меня пузырьков ни разу не было! В поликлинике (ул. Чичерина)уже 3 раза сдавал эти анализы, устал уже тратить каждый раз по 2.500 только за анализы, да и каждый раз как прихожу они мне разные мази назначают, (ацикловир, зовиракс, гиоксизон, акридерм ГК)и поливитамины.

Курочкин Максим Дмитриевич, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 21.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Вирус прячется в нервных узлах, поэтому мази оказывают вспомогательное действие. Нужны иммуномодуляторы. Пропейте курс Лимфомиозота - по 5 - 7 кап. - 1- 2 раза в день - 2- 3 нед.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.02.2013 Курочкин Максим Дмитриевич, Челябинск

А эти капли чем помогут мне? Герпес вылечить или иммунитет поднять или? Читаю инструкцию не пойму что-то.

ОТВЕТИЛ: 22.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Герпес вылечить невозможно. Инструкция, видимо, не полная.