СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задула и проткнула вены, как восстановить?

№ 10 595 Нарколог 13.11.2013

Что делать если много раз проткнул и задул вену? Кололись амфетамином. Вены надулись и посинели по всей руке. Образовались "шишки". Очень болят. Потом вообще исчезли, но остались "шишки". Чем вообще это грозит? И как можно восстановить или вылечить, и чем?

Лобанова Мария, Апатиты

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.11.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Мария! Обратитесь к сосудистому хирургу. Вам обязательно нужно лечение. Иначе вены затромбируются и начнутся осложнения.. Удачи Вам..

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.12.2013 Дмитрий Шафоростов Минск 0.0 хирург,флеболог, нарколог,анестезиолог-реаниматолог

для лучшего заживления мест проколов на раны ложить на ночь повязки с солью: 3-4 ст ложки обычной поваренной соли на 200 мл(1 стакан) прохладной кипяченой воды туда же можно добавить 3 мл 25-50% димексида пропить детралекс по 2 т 2 р сутки после еды, аспирин 325 мг 1 р сутки после еды

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.12.2018

А я всю жизнь прожила и, наконец, оказывается, я - наркоманка.

В 52 года я стала наркоманом. Попала в ДТП, болела рука, сначала выпила две таблетки ибупрофена, потом через два часа скорая сделала укол кеторола. В результате при медосвидетельствовании при предварительном исследовании мочи нашли амфетамин, а при окончательном, уже амфетамин куда-то делся, зато появился тетрагидроканнабиоид, т. Е. Я прям торчок теперь со стажем. Теперь меня лишают вод. Прав и штрафик в 30 тысяч повешают. А вы говорите, что так не бывает. А вот бывает. Так что будьте здоровы и ...

0 ОТВЕТОВ
03.07.2014

Боль в руках, что делать?

Была боль в яичках после переохлаждении( мылся холодной водой и ходил под дождем 19 июня). Теперь боль прошла и болит левая рука, точнее вены или сосуды в сгибательной и разгибательной области. Анализ мочи и крови нормальные. Узи тоже. Возраст 15 лет, и иногда сихаю. Ходил к урологу, он сказал связаны с нервой.

1 ОТВЕТ
21.11.2014

Рука болит, может ли повториться тромбоз, что делать?

Месяц назад у меня заболела рука в районе плеча и ниже, больно было двигать, потом заметила отек ниже локтя. Сделала УЗИ: тромбоз подкожной вены предплечья в стадии выраженной реканализации. Хирург назначил детралекс на 2 месяца. Через неделю отек почти спал. Вчера несла тяжелую сумку, предплечье опять болит. Рука на 1 см в обхвате больше другой. Что это может быть, новый тромбоз? Три года назад во время беременности был тромбоз глубоких вен нижней конечности. Что делать сейчас? Очень страшно.

1 ОТВЕТ
10.06.2017

Тромбоз латеральной вены

Полтора месяца назад удалили желчный пузырь, в вене правой руки стоял катетер сутки, через 2 недели сделала узи вены руки, так как началась боль. Обнаружился тромб в латеральной вене, пристеночный, просвет закрыт на 55 процентов. Глубокие вены в порядке. Вопрос: можно ли мне ходить в тренажерный зал с такой рукой? Лечение на данный момент: детралекс, троксевазин, тромбо-асс. Рука побаливает, внешне признаков тромбоза не видно.

2 ОТВЕТА
08.05.2019

Горит палец

На среднем польце правой руки надувается вена и есть боль, а также горит весь палец причина

0 ОТВЕТОВ
наверх