На мошонке появился непонятный прыщ

№ 10 655 Уролог 18.11.2013

У меня на мошонке вскочило что-то типо прыща(чирья) летом, потом мне показалось что это уменьшилось и я не стал обращать на это внимание, сейчас это увеличилось и снова стало меня беспокоить, что это может быть? Опасно ли это? И что с этим делать? Заранее спасибо за консультацию.

Александр, Россия, Рязань

ОТВЕТИЛ: 25.11.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Обратитесь для осмотра к врач-дерматологу