СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На мошонке появился непонятный прыщ

№ 10 655 Уролог 18.11.2013

У меня на мошонке вскочило что-то типо прыща(чирья) летом, потом мне показалось что это уменьшилось и я не стал обращать на это внимание, сейчас это увеличилось и снова стало меня беспокоить, что это может быть? Опасно ли это? И что с этим делать? Заранее спасибо за консультацию.

Александр, Россия, Рязань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.11.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Обратитесь для осмотра к врач-дерматологу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.05.2017

Чесотка. Мошонка

Здравствуйте. У меня эпизодически появляется покраснение и зуд в мошонке, а также на половом члене есть покраснение и прыщи. Зуд бывает сильный, потом проходит. Эпизодически бывает зуд в анусе. Бывают рези при мочеиспускании. Половой жизнью не живу. Скажите, с чем это может быть связано и может ли это быть связано с золотистым стафилококком? Может ли это быть связано с хроническим синдромом избыточного бактериального роста в тонком кишечнике и хроническим тонзиллитом. Что Вы могли бы посоветоват...

2 ОТВЕТА
05.08.2020

Воспаление кожи на мошонке

Здравствуйте! На месте удаления жировика на мошонке была приклеена салфетка с Левомеколем. Потом на месте салфетки появились пузырики типа прыщей. Левомеколь заменил на зелёнку, но прыщей стало больше и из них сочится клейкая жидкость. Теперь там, где были подтёки и рядом, всё воспалилось в мелкие прыщики. Когда они открылись из них также потекла клейкая жидкость. Мошонка стала больше и скукожилась. Пью Линкомицин и мою раствором марганцовки – не помогает. Температуры нет, лимфоузлы не воспален...

2 ОТВЕТА
22.02.2016

Много прыщей на яйцах в 15 лет. Не проходят.

Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу попросить о помощи. Проблема моя в том, что у меня большое количество белых прыщей на мошонке. Ту область я силтно мылю и купаюсь каждый день 1 раз. Мне говорили мазать зеленкой, но не помогло, пытался не мылить(2-3 раза) все равно не проходило. Мне 15 лет и полового контакта не было, только оральный(с партнером все нормально). Помогите мне, стоит ли мне волноваться?

2 ОТВЕТА
19.02.2012

Красное, вздутое пятно на мошонке. Что это такое?

У моего 13-летнего сына время от времени на мошонке, сбоку, со стороны ноги, появляется тёмно-розовое вздутое пятно. Оно не сильно плотное. Зуда нет. Попробовали помазать мазью лоринден, стало вроде бы проходить. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

1 ОТВЕТ
11.06.2014

Быстрая эякуляция. Что делать?

Здравстауйте. Очень быстро происходит эякуляция. Чего только не пробовал, и зажимал каналец в области мошонки, чтобы сперма не выделялась. Также после 1 эякуляции через 5 минут снова пробовали заниматься сексом, хватает тоже ненадолго( 10 мин примерно). Я уже устал. Что мне делать? Как бороться с такой чувствительностью головки? По краю головки белые пупырышки. Они уже давно. Может это из за них?

3 ОТВЕТА
наверх