Много прыщей на яйцах в 15 лет. Не проходят.

№ 30 264 Венеролог 22.02.2016

Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу попросить о помощи. Проблема моя в том, что у меня большое количество белых прыщей на мошонке. Ту область я силтно мылю и купаюсь каждый день 1 раз. Мне говорили мазать зеленкой, но не помогло, пытался не мылить(2-3 раза) все равно не проходило. Мне 15 лет и полового контакта не было, только оральный(с партнером все нормально). Помогите мне, стоит ли мне волноваться?

Магомед, Грозный

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Возможно речь о себорейных кистах. В очном порядке посетите дерматолога

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Магомед! Нужно видеть эти образования. Но вероятнее всего, действительно это себорейные кисты.