СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 453
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Много прыщей на яйцах в 15 лет. Не проходят.

№ 30 264 Венеролог 22.02.2016

Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу попросить о помощи. Проблема моя в том, что у меня большое количество белых прыщей на мошонке. Ту область я силтно мылю и купаюсь каждый день 1 раз. Мне говорили мазать зеленкой, но не помогло, пытался не мылить(2-3 раза) все равно не проходило. Мне 15 лет и полового контакта не было, только оральный(с партнером все нормально). Помогите мне, стоит ли мне волноваться?

Магомед, Грозный

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Возможно речь о себорейных кистах. В очном порядке посетите дерматолога

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Магомед! Нужно видеть эти образования. Но вероятнее всего, действительно это себорейные кисты.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.10.2016

Появились прыщи в зоне паха

Через несколько дней после депиляции я заметила прыщи на больших половых губах, они твердые на ощупь и красноватые очень болят при ходьбе через пару дней появились еще прыщи по всей области паха в том числе и анальном отверстие. Они очень похожи на ранки. Что с ними делать? Могу ли я как-то решить свою проблему без помощи врача ибо на данный момент не имею возможности его посещения.

2 ОТВЕТА
01.10.2020

Бессонница после физических нагрузок

Здравствуйте. Я парень, 28 лет. После физических нагрузок не могу уснуть и просыпаюсь ночью. Зачастую это происходит с потоотделением. Занимался спортом дома три раза в неделю, без фанатизма, с собственным весом. Турник, отжимания, пресс. Занятия за 4-5 часов до сна. Также играл в н/теннис, та же проблема через 2-3 тренировки. Сейчас занятия бросил, сплю хорошо. Как только начинаю заниматься, сон пропадает. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
24.01.2023

Изжога, чешется попа после туалета (уже 2 года), повышенная кислотность. Как избавиться?

Добрый день! У меня проблема, уже более 2х лет, часто бывает изжога, чешется попа после туалета (помогает мытье водой). Я не знаю что делать и как быть, перепробовал много лекарств. Пил таблетки от грибов, от паразитов, принимал Омез, но успокаивалась только изжога и то не надолго. После почти любого приема пищи - повышенное газообразование. Поел вареники с творогом - изжога и так со многим. Ходил делать анализы, они показали что не растворяется крахмал. Прикрепил фото. Хочу у вас попросить помо...

0 ОТВЕТОВ
17.08.2015

Помогите выбрать метод лечения

Здравствуйте! Меня беспокоит угревая сыпь. Уже давно, несколько лет, а сейчас мне 27, есть ребенок 2 года. 2 месяца пользуюсь Дифферином, пока результата нет. Если я буду лечить прыщи изнутри, с помощью контрацептивов, начну, например с сентября, то как долго можно ещё наносить дифферин? Хотелось бы в комплексе лечить кожу. Помогите пожалуйста, очень надоело ходить с прыщами. Или вы предложите другое лечение?

2 ОТВЕТА
24.10.2015

Над половыми губами выскочил болезненный прыщ. Может ли это быть герпес 2 типа? Беременность 27 недель.

Здравствуйте! Очень прошу помощи, потому что запуталась совсем. Три недели назад сдавала анализы на герпес 1/2 типа. Потому что был прыщ красный на половой губе. Результаты такие: Антитела IgM к вирусу простого герпеса 1/2 типа (HSV 1/2 IgM) К = 0.651
( < 0.8 - негативный, 0.8 - 1.0 - сомнительный, > 1.0 - позитивный ). Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1/2 типа (HSV 1/2 IgG)
К = 47.3
( < 0.9 - негативный, 0.9 - 1.1 - сомнительный, > 1.1 - позитивный). Прошло три недели, и снова выскоч...

0 ОТВЕТОВ
наверх