Как правильно принимать лекарственные препараты прописанные врачом?

№ 10 695 Венеролог 21.11.2013

Здравствуйте! Я сдала анализы у венеролога. У меня молочница и уреаплазма. Врач прописала средства, но не сказала как их пить. Я пару раз записывалась на повторный приём, но из-за работы не успеваю попасть на него. А сейчас уезжать в командировку надо, а я не знаю как правильно и в какой последовательности принимать лекарственные средства. Врач прописала мне: Юнидокс 100 № 20, Дазолик 0. 5 № 10, Лавомакс № 10, свечи "Тержинан" № 10 и свечи "Пимафуцин" № 13. Заранее огромное спасибо.

Коваленко Екатерина, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 23.11.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Екатерина. Это странно, что "Врач прописала средства, но не сказала как их пить". Посмотрите внимательно рецепт или Лист назначений.