Принимаю одновременно йодомарин и кальций с витамином D. Окисляется ли при этом витамин D?

№ 10 697 Эндокринолог 21.11.2013

Можно ли принимать йодомарин одновременно с препаратами кальция + витамин D. Я слышала, что при совместном приеме данных препаратов витамин D окисляется и лечение сводится к нулю.

Хиневич Наталья, Минск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург