СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 497
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит колено, что делать?

№ 48 718 Терапевт 04.01.2018

После лечения язвы Омезом и Де-нолом в течение 28 дней заболело левое колено. Если это от перераспределения кальция, то, может быть, просто принимать препараты, содержащие кальций?

Татьяна, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.08.2018

Ревматоидный артрит и грудное вскармливание

Добрый день! Ревматоидный артрит с 18 лет, перед беременностью за несколько лет отменила все препараты (метотрексат), спасалась ваннами и прочими процедурами местно. После рождения ребенка началось обострение, болят лучезапястные суставы рук, стопы, и спустя время начали ныть колени. Ходила на прием к ревматологу, она говорит отменять ГВ, переходить на лечение несовместимое с ГВ. НО Я очень хочу кормить грудью, молока достаточно. Как быть в данной ситуации?

1 ОТВЕТ
04.09.2016

Как вылечить язву луковицы ДПК?

Здравствуйте! При ФГС обнаружили зеркальные язвы луковицы ДПК, ст. Рубцевания. Эрозивный гастрит, эрозивный бульбит. Для лечения врач назначил Де-нол, омепразол, панкреатин, гастроцепин и солкосерил в/м. Через 5 дней лечения врач отменил Де-нол и назначил амоксициллин и бифидумбактерин. Подскажите, насколько эффективно лечить язву амоксициллином? Какие препараты еще следует принимать для лечения?

0 ОТВЕТОВ
21.11.2013

Принимаю одновременно йодомарин и кальций с витамином D. Окисляется ли при этом витамин D?

Можно ли принимать йодомарин одновременно с препаратами кальция + витамин D. Я слышала, что при совместном приеме данных препаратов витамин D окисляется и лечение сводится к нулю.

1 ОТВЕТ
26.07.2015

Поможет ли наш отечественный цефтриаксон излечить вторичный свежий сифилис?

Здравствуйте доктор. У меня обнаружили вторичный свежий сифилис, есть одиночная язва на половых органах. Назначили лечение цефтриаксоном по 1, грамму 20 дней, при этом колят наш отечественный препарат, будет ли он эффективен в моём случае? Нужно ли дополнить, (то есть сочетать) этот препарат с другим каким-нибудь подходящим антибиотиком? А конкретно про язву сказали, что сама пройдёт в ходе лечения, её что, не надо ничем обрабатывать? С уважением, Наталья.

0 ОТВЕТОВ
26.12.2020

Можно ли выпить немного алкоголя после рубцивания язвы

Добрый день. Мне 38 лет, 4 месяца назад у меня была язва желудка с кровотечением, оперировать не стали, сделали клепирование и прошёл медиментозное лечение, все помогло язва зарубцевалась, через месяц после приёма препаратов прошёл ФГЗ-все хорошо, была бактерия Хелик, тоже вылечил, питаться пытаюсь 4 раза в день, иногда немного ем жареного, ничего не беспокоит, иногда бывает изжога. Интересуюсь скоро Новогодние праздники, можно ли выпить 200-300 грамм качественной водки из Финляндии?

1 ОТВЕТ
наверх