Вич пропустить укол

№ 10 717 Инфекционист 22.11.2013

Очень прошу помочь разобраться в ситуации! Сегодня утром ехал в час пик в метро и потом в самолете тоже была толкучка. А вечером на шее(прямо под левым углом нижней челюсти) какие то пару красных точек( не могу понять укол или что то типа красного прыща). Вот я и переживаю, мог ли я в этой суматохе пропустить укол шприцем? Или даже легкий укол я должен был почувствовать? Не зависимо от суматохи и толпы. Можно ли пропустить укол вич инфецированной иглой в метро в час пик или в самолете в давке или когда спишь?

Павел протасов, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.