Темпиратура

№ 10 757 Невропатолог 26.11.2013

Моя бабушка стала жаловаться, что ей ночью то жарко, то холодно. Давление тоже нестабильное. Это возрастное или признак какого-то заболевания? Заранее спасибо.

Денис, Россия, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 19.12.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

а температуру тела измеряли? если не повышается и нет других симптомов инфекционного заболевания, то это скорее всего возрастные изменения вегетативной нервой системы. Можно пропить мексидол или идебенон для регуляции функций нервной системы