Сдавливает всю грудную клетку

№ 10 778 Невропатолог 28.11.2013

Подскажите, что со мной? Приступами сжимает всю грудную клетку, боль опоясывающая, болит спина в районе лопаток, желудок, все как будто стягивает, приступ длиться около часа, анальгетики плохо помогают. Приступ начинается то с лопаток, то с желудка, когда как, было уже 4 раза. Проверила желудок, ничего не нашли. Рентген грудного отдела позвоночника сделала, тоже все в порядке, биохимические анализы крови, ОАК, ОАМ-все в норме.

вотинцева ольга, Киров

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

тяжелая стенокардия