Эректиальная дисфункция в 19 лет

№ 10 801 Сексолог 29.11.2013

Вчера хотели с партнёршей заняться любовью, но к сожалению я не смог, кое как добились эрекции и практически сразу она пропала. До этого я начал периодически замечать что мне всё реже и реже хочется секса, но когда был рядом с любимой, меня относительно всё устраивало! В последнее время, член был не много вялый(на протяжении недели назад). Занимаюсь спортом, раньше профессионально тренировался, сейчас плаваю 4-5раз в неделю по 20-30мин и тренажёрный зал перед бассейном 30-40мин. Мне 19 лет. Подскажите, что может быть в данной ситуации на ваше усмотрение? Какие анализы стоит сдать на всякий случай?

Alex, Luhansk

ОТВЕТИЛ: 29.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Alex, на основании тех данных, что Вы привели, можно предполагать: либо снижение сексуального желания - причины можно уточнить, только посетив врача-сексолога; либо перетренировались - усталость сказалась на Ваших сексуальных возможностях, в данном случае требуется определённый отдых. Нет данных по поводу мастурбации - данная практика может оказывать и негативное влияние в определённых случаях! В любом случае, советую непосредственно обратиться к специалисту! Сдача анализов без дополнительных жалоб не предполагается! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/