Нарушился"стул" у ребенка, что делать?

№ 10 852 Гастроэнтеролог 03.12.2013

Здравствуйте! У моей дочери ей 4 года. Проблемы с кишечником, мягкий стул и не могут найти причину от чего( педиатр направил на анализы все в норме паразитоа нет а вот некоторые отклонения есть Кровь из вены----АСТ надо до 37 а у нас 48ЕД\л. Щелочная фосфотаза ЕД\л-----до 120 а у нас 240 Педиатр не чиго не объяснил что это за результат и как он может влиять на жидкий стул, а самое главное какое лечение вы бы посоветовали? Огромное спасибо!

Зеленская Оксана, алтайский край с.Волчиха

ОТВЕТИЛ: 06.12.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Те изменений в анализах, которые вы описали, могут быть при самых разнообразных заболеваниях. Необходим очный осмотр, помимо оценки результатов анализов, и при необходимости, дообследование ребенка. Только тогда можно говорить о лечении.