СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как убрать отек под глазом после уколов под глаз?

№ 10 854 Косметолог 04.12.2013

Здравствуйте! У меня был диагноз иридоциклит мне ставили уколы под глаз. Глаз вылечили а после уколов остался отек под этим глазом что делать как и чем его можно убрать? Мазала траксевазином и гепериновой мазью не помагает делала примочки спиртовые и с солью тоже не помагает ПОМОГИТЕ!

НОВГОРОДЦЕВА ЕКАТЕРИНА, Воткинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в таких ситуациях хорошо помогает гиродотерапия, отеки вокруг глаз после косметических и других операций. гирудотерапия ( лечение пиявками) относится к альтернативной медицине.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
19.06.2017

Сильные отеки глаз по утрам!

Здравствуйте! Долгое время отекают глаза по утрам, сама себе уже назначила по необходимости пить по пол таблетки фуросемида! Канефрон как прописали врачи от отеков не помогает. Подскажите пожалуйста что делать! Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
28.12.2020

Крапивница

Здравствуйте, почти 2 недели назад началась аллергия (острая крапивница). Не знаю на что. Высыпания по всему телу с отеками глаз и губ. Вызывала скорую, вкололи преднизолон. Отспустило. На следующий день терапевт выписала метипред. Пропила 6 дней, все было нормально. На седьмой день как перестала принимать снова все высыпало. Поехала в платную клинику, 3 дня кололи преднизолон, ставят капельницы реамбирина (8 день) и тиосульфат натрия внутривенно. Как только перестают колоть преднизолон снова вс...

1 ОТВЕТ
14.01.2013

Спустя 2 года после драки не проходит отек.

Два года назад побывал в драке, пропустил пару ударов по лицу. Заплыл правый глаз и отекла правая половина лица (она немного опустилась вниз). Сейчас стал замечать, что правая половина лица по-прежнему отечна, а правый угол верхней губы находится ниже, чем левый. Честно, не знаю, к какому врачу обратится. Подскажите, чем снять отек или к кому пойти, осточертело видеть себя таким в зеркале.

1 ОТВЕТ
10.07.2015

Аллергия на лосьон для снятия макияжа

Здравствуйте! После использования ласьона для снятия макияжа с глаз, у меня появилась аллергия в виде отеков под глазами и зудом во внутренних уголках глаз. Как и с помощью чего с этим бороться? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх