Как убрать отек под глазом после уколов под глаз?

№ 10 854 Косметолог 04.12.2013

Здравствуйте! У меня был диагноз иридоциклит мне ставили уколы под глаз. Глаз вылечили а после уколов остался отек под этим глазом что делать как и чем его можно убрать? Мазала траксевазином и гепериновой мазью не помагает делала примочки спиртовые и с солью тоже не помагает ПОМОГИТЕ!

НОВГОРОДЦЕВА ЕКАТЕРИНА, Воткинск

ОТВЕТИЛ: 02.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в таких ситуациях хорошо помогает гиродотерапия, отеки вокруг глаз после косметических и других операций. гирудотерапия ( лечение пиявками) относится к альтернативной медицине.