Стали непонятные боли в голове

№ 10 895 Кардиолог 07.12.2013

Здравствуйте уважаемый доктор, помогите расшифровать анализы, мрт - без очагов, легкая гиперпульсация ликвора в рогах полостей боковых желудочков. Эрг-умеренные диффузные изменения бэла мозга с признаками дисфункции стволевых структур, помогите разобраться, симптомов много а что к чему не знаю опасно ли?

сальников руслан, ставрополь

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург