Правильно ли составленно лечение?

№ 10 905 Гинеколог 07.12.2013

Здраствуйте! Мне 21-н началось безпокойственые рези при мочеиспускании и выделения, боли внизу живота посетила гинеколога вот результаты иследования: 1). Ультразвуковое иследование гиникология заключение - Признаки эндометрии цырвицыт лево стороний оофорит. 2). ДНК HPV высокого риска (генотипирование) обнаружен 39 тип. 3). ДНК Trichomonas vaginalis ПЦР не обнаружено. 4). ДНК N. Gonorroae ПЦР не обнаружено. 5). Посев на U. Urealyticum обнаружен >10^4 6). Посев на M. Hominis не обнаружено. 7). Анализы крови с вены Анти-Chlam. Trachomatis-IgG, ед результат не обнаружено; Анти-Chlam. Trachomatis-IgА, ед результат не обнаружено. И после моего осмотра осмотер мужа ему 22 года которого не чего не беспокоело 1). Анализы крови с вены Анти-Chlam. Trachomatis-IgG, ед результат обнаружено 17.1; Анти-Chlam. Trachomatis-IgА, ед результат не обнаружено. 2). Посев на Trich. Vag не обнаружено. 3). Mycoplasma hominis результат нет роста. 4) Гонокок не выявлено, Стафилокок не выявлено. Назначили личение: мне 1. Флагил таблетки и свечи. 2. Виферон ректально 3. Неовир амп. 4. Юнидокс Салютаб таблетки 5 Цыпринол таблетки 6. Йогурт капсулы. 7. Цитеал спрынцывание. Мужу 1. Флагил таблетки 2. Спренцывание хлоргексидина биглюконат 3. Виферон ректально свечи 4. Неовир 10 амп. 5. Юнидокс Салютаб таблетки 6. Спренцывание Цыпринол. 7. Йогурт капсулы. Скажите правино назначинно лечение? Правильно все скомбинированно?

Петелька Мария Ивановна, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 08.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Мария. Лечение через полового партнера можно назначать (это про назначение лечения Вашему мужу) по эпидпоказаниям, социальным показаниям...причем в таком объеме и количестве. Правильность лечения обсуждать я считаю не этичным, назначения соответствуют Вашему диагнозу. А вот мужу рекомендовал бы сходить к врачу, сдать анализы и лечиться в соответствии с назначениями врача. С ув.