Кокав и гельминты

№ 10 931 Инфекционист 09.12.2013

Здравствуйте! Ребенок получает уколы Кокав, тк его укусила дворовая собака. Ее местонахождение не известно, сделали уже 4 укола. После сдачи кала ребенка на анализ у него обнаружили остриц. Назначили лечиться препаратом Немозол. Скажите пожалуйста, можно ли его принимать ребенку при вакцинации? Вакцина при этом будет действовать? Глисты его сильно беспокоят по ночам. Переживаю за ребенка, ему 6 лет.

Наталья, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 10.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можно, если назначает врач. С ув., Александров П.А.