Закапать капли

№ 10 932 Сексолог 10.12.2013

Здравствуйте Доктор! У меня одна проблема которая тревожит меня уже давно, с потерей девственности в 14лет, у меня началось преждевременное семяизвержение, думал это по началу, с годами у меня было много девушек, и совсеми было все хорошо, только я был постоянно в алкогольном опьянение, после клуба, либо дискотеки, любого праздника так сказать: ). Сейчас мне 24 года, живу с девушкой 3. 5 года, частый секс у нас, но по 30 секунд. А когда ласкаешь друг друг дольше, то и за 10 секунд бывает, пробовал разные гели, лидокоин, презервативы со смазкой, и алкоголь все это действует и половой акт увеличивается, у меня с детства обрезание сделано. Девушки моей это очень не нравиться, 3 года терпела сейчас уже не может хочет нормального секса со мной, в любое время в любом месте. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать, у нас маленький городок и уролога нет в больнице, только в областной, с чего мне начать, анализы сдать(какие), либо еще что ни будь? Помогите пожалуйста: )очень буду вам благодарен!

Юров андрей, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 10.12.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, подобные ситуации профессионально решает врач-сексолог! Самостоятельно или по чьим-либо советам это сделать крайне затруднительно! В каждом областном центре России должен быть подобный специалист! Существует препарат "Дапоксетин", задерживающий эякуляцию, но без очной консультации с доктором, я не могу рекомендовать Вам его приём! Удачи Вам!