Рефлюк-Эзофагит

№ 10 990 Гастроэнтеролог 13.12.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста как и чем лечить поверхностный эзофагит посоветуйте что делать? Раньше при фгдс ставили гастрит и рефлюкс-эзофагит сейчас каждый день болит в груди помогите ищу хороших врачей, ещё у меня хронический панкреатит сдал тут не давно анализы на амилазу поджелудочной в норме 67. Каждое утро ужасная горечь во рту.

Алексей, Беларусь, Дзержинск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Что на УЗИ печени?