Стало больно ходить в туалет, что делать?

№ 1 100 Венеролог 22.03.2012

Здравстуйте. Два дня назад у меня начались сильные боли при мочеспускании, и по утрам появилось белое желеобразное выделение. Что мне делать и что это может значить?

Юрков Дмитрий, Минск

ОТВЕТИЛ: 22.03.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Дмитрий! Это симптомы воспаления мочеполовой системы.Для уточнения диагноза необходимо срочное обследование у уролога(андролога,дерматовенеролога).